Рефералы, кто это такие?Очень много людей интересуются ответом на этот вопрос. Самый простой ответ: это приглашенный человек по вашей рекомендации в какой-либо проект с целью увеличения числа своих заработков и помощь в заработке другим участникам.

Ведь действительно чем больше у вас рефералов тем у вас и денег больше. Каким образом так получается что деньги ваши увеличиваются? Всё довольно логично и просто.Если человек работает один и зарабатывает да хорошо, но если тебе помогают зарабатывать это же лучше как ни крути.

На примере сайта кликов можно рассмотреть данную теорию. Есть вы и у вас рефералы, какое то количество. Все вы кликаете по ссылкам и получаете небольшую прибыль, это без учёта рефералов ваших. А если учесть ваших рефералов то фактически часть их заработка переходит вам (совсем небольшая часть). Своего рода я бы назвал это денежной пирамидой, только по сравнению с обычной пирамидой даже без рефералов можно наклацать определенную сумму и вывести себе на кошелек.

Очень интересно набрать себе рефералов как можно больше , тем более рефералы по сути практически не теряют основной заработок, просто помогают вам по копейкам набрать большую сумму.Ведь с одним-двумя рефералами толку мало
практически нету я бы сказал. Вот когда хотя бы 20, 30, 50, 100 или более рефералов (если такое количество позволяет проект) то ваши заработки будут сразу заметны. Представим, что у вас 100 рефералов и с каждого который также работает вы получаете к примеру по 1 рублю в день то есть 100 рублей со ста рефералов в день, это я написал к примеру так как точно как высчитываются проценты от заработка вашего реферала(ов) я не узнавал.

Простая теория рефералов надеюсь понятна, если возникнут вопросы можете писать их на форуме с радостью ответим.




Подобные темы:
Рефералы с блога, сайта
Рефы с других проектов
Набор рефов через задания
Простой способ набрать рефералов
Набираем рефералов 1
Набираем рефералов 2
Набираем рефералов 3
Набираем рефералов 4
Набираем рефералов 5
Набираем рефералов 6
Набираем рефералов 7
Набираем рефералов 8
Набираем рефералов 9

Теги: реферал,рефералы,теория,клик,заработков,прибыль